Programme

Actus

Joueurs

Galerie

Programme

Programme

Le programme de chaque journée est disponible à partir de 22h.

Documents

PROGRAMME PRÉVISIONNEL DE L'OPEN BLOT DE RENNES

TABLEAU FINAL (DU 20 AU 26 JANVIER)

Au Liberté :

Lundi 20 janvier 2020 - Début des matchs à 10h00 (ouverture des portes à 9h30)

Qualifications - début et fin (lundi matin)
1er tour du tournoi de simple

Mardi 21 janvier 2020 - Début des matchs à 10h00 (ouverture des portes à 9h30)

1er tour du tournoi de simple
1er tour du tournoi de double

Mercredi 22 janvier 2020 - Début des matchs à 10h00 (ouverture des portes à 9h30)

Fin du premier tour et début des huitièmes de finale du tournoi de simple
Quarts de finale du tournoi de double

Jeudi 23 Janvier 2020 - Début des matchs à 10h30 (ouverture des portes à 10h00)

Fin des huitièmes de finale du tournoi de simple
Suite des quarts de finale du tournoi de double

Vendredi 24 janvier 2020 - Début des matchs à 11h00 (ouverture des portes à 10h30)

Quarts de finale du tournoi de simple
Première demi-finale du tournoi de double

Samedi 25 janvier 2020 - Début des matchs à 12h00 (ouverture des portes à 11h00)

Demi-finales du tournoi de simple - 13h puis 15h30
Deuxième demi-finale du tournoi de double - 16h30

Dimanche 26 Janvier 2020 (ouverture des portes à 12h00)

13h - Finale du tournoi de double (en direct sur TV Rennes 35 Bretagne)
15h30 - Finale du tournoi de simple (en direct sur TV Rennes 35 Bretagne)

Matchs du Lundi 20 janvier 2020

LE LIBERTE - start 10:00 am
Qualifying - [2]
C. Denolly (FRA) vs [WC] Q. Gueydan (FRA)

Not Before 11:30 am
V. Safranek (CZE) vs [WC] D. Added (FRA)
A. Arnaboldi (ITA) vs A. Rinderknech (FRA)
M. Hamou (FRA) vs N. Serdarusic (CRO)

Not Before 5:00 pm
M. Zverev (GER) vs B. Crepatte (FRA)

Not Before 7:15 pm
T. Machac (CZE) vs [WC] J. Janowicz (POL)
B. Bonzi (FRA) vs J. Ward (GBR)


SAINT-GREGOIRE - start 10:00 am
Qualifying - [1] T. Gabashvili (RUS) vs J. Okala (FRA)

Not Before 11:30 am
V. Kopriva (CZE) vs V. Durasovic (NOR)
[WC] K. Jacquet (FRA) vs A. Celikbilek (TUR)
K. Maamoun (EGY) vs J. Rodionov (AUT)

Not Before 4:00 pm
[Alt] P. Niklas-Salminen (FIN) vs L. Vanni (ITA)